足球直播

2024-05-26

14:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 0-1 京都不死鸟京都不死鸟

14:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 1-1 广岛三箭广岛三箭

14:00

日职联

FC东京FC东京 0-0 大阪钢巴大阪钢巴

14:00

澳维超

南墨尔本南墨尔本 3-1 莫兰德城莫兰德城

14:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC 2-1 诺夫克特诺夫克特

14:00

日女甲

静冈产大女足静冈产大女足 1-2 世田谷挑战女足世田谷挑战女足

14:00

韩K3联

木浦市木浦市 0-0 大田地铁大田地铁

14:30

澳昆乙

伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士 1-0 北湖联北湖联

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC 1-0 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

15:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 0-0 町田泽维亚町田泽维亚

15:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 2-1 佛山南狮佛山南狮

15:00

香港超

晋峰晋峰 0-1 冠忠南区冠忠南区

15:00

香港超

北区北区 0-0 东方东方

15:00

香港超

杰志杰志 0-1 理文理文

15:00

香港超

港会港会 0-0 深水埗深水埗

15:00

香港超

香港U23香港U23 0-0 大埔大埔

15:00

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 0-0 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

15:00

澳布甲

北布里斯班北布里斯班 0-1 红崖红崖

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 0-0 公牛学院女足公牛学院女足

15:00

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 0-0 埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足

15:00

澳威女超

伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足 0-0 悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 0-0 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

15:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 1-0 日照宇启华信日照宇启华信

15:00

俄乙

叶尼塞B队叶尼塞B队 0-0 莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足 0-1 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

15:00

澳西女超

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 0-0 珀斯SC女足珀斯SC女足

15:10

澳威女超

马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足 0-0 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:10

澳昆U23

布里斯班狮吼U23布里斯班狮吼U23 0-0 布里斯班城U23布里斯班城U23

15:30

韩K联

大邱FC大邱FC 0-0 江原FC江原FC

15:30

中甲

大连英博大连英博 0-0 重庆铜梁龙重庆铜梁龙

15:30

香港乙

东升东升 0-0 晨曦晨曦

15:30

香港乙

香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校 0-0 浩运浩运

15:30

香港乙

观塘观塘 0-0 湾仔湾仔

15:30

香港乙

淦源淦源 0-0 屯门屯门

15:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 0-0 庆南FC庆南FC

15:30

韩K2联

安养FC安养FC 0-0 全南天龙全南天龙

15:30

中台联

台中未来台中未来 0-0 台北维京人台北维京人

15:30

中台联

台湾石虎台湾石虎 0-0 南市台钢南市台钢

15:30

香港丙

荃湾荃湾 0-0 离岛离岛

16:00

加纳甲

青年红牛FC青年红牛FC VS 埃布苏海角海岸埃布苏海角海岸

16:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

16:00

澳昆乙

松山松山 VS 圣佛德流浪圣佛德流浪

16:00

澳布甲

阿拉伯里奇阿拉伯里奇 VS 布里斯班骑士布里斯班骑士

16:00

中乙

泉州亚新泉州亚新 VS 广州豹广州豹

16:00

希腊U19

沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19 VS OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19

16:00

澳昆女超

伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

16:00

黎女联

氦体育女足氦体育女足 VS 无极限女足无极限女足

16:00

越南乙

TT河内B队TT河内B队 VS 多乐多乐

16:15

捷丙

赫拉德茨B队赫拉德茨B队 VS 切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳

16:15

捷丙

博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队 VS 特普利斯B队特普利斯B队

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 乌斯季乌斯季

16:15

捷丙

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 VS 斯达布尔诺斯达布尔诺

16:15

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 VS 乌赫尔斯基乌赫尔斯基

16:15

捷丙

斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队 VS 兹林B队兹林B队

16:15

捷丙

乌尼邱夫乌尼邱夫 VS 赫鲁钦赫鲁钦

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 VS 皮斯克皮斯克

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 多马日利采多马日利采

16:15

蒙古超

乌兰巴托FC乌兰巴托FC VS 浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部

16:30

波青联

阿卡青年队阿卡青年队 VS 扎布热矿工青年队扎布热矿工青年队

16:30

越女联

丰富府里女足丰富府里女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

16:30

越女联

TNG太原女足TNG太原女足 VS 河内B队女足河内B队女足

17:00

俄甲

乌法乌法 VS 利比克利比克

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 广西恒宸广西恒宸

17:00

俄乙

索科尔喀山索科尔喀山 VS 阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队

17:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 VS 罗卡竞技罗卡竞技

17:00

奥丁

菲尔德基芩菲尔德基芩 VS SK玛丽亚萨尔SK玛丽亚萨尔

17:00

肯尼亚杯

KCBKCB VS 卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼

17:00

立陶女甲

邦加女足邦加女足 VS FK特兰西女足FK特兰西女足

17:00

立陶女甲

MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足 VS 吉特拉女足吉特拉女足

17:00

泰女超

春武里法女足春武里法女足 VS 孔坎市女足孔坎市女足

17:00

尼日女联

皇后区中心女足皇后区中心女足 VS 纳萨拉瓦亚马逊女足纳萨拉瓦亚马逊女足

17:00

黎女联

老贝鲁图斯女足老贝鲁图斯女足 VS 贝鲁特女足贝鲁特女足

17:00

泰业余

多姆多姆 VS 沙没颂堪城市沙没颂堪城市

17:00

法女U19

吉英坎女足U19吉英坎女足U19 VS 里昂女足U19里昂女足U19

17:30

香港乙

葵青葵青 VS 光华光华

17:30

爱沙乙

爱尔华爱尔华 VS 维米斯维米斯

17:30

爱沙乙

塔林FC塔林FC VS 派德B队派德B队

17:30

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 VS 卡勒威B队卡勒威B队

17:30

爱沙乙

哈留足球学院哈留足球学院 VS 塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛

17:30

爱沙乙

塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队 VS 威克伊勒特威克伊勒特

17:30

爱沙乙B

赞斯拿华B队赞斯拿华B队 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

17:30

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 VS 哈普萨卢哈普萨卢

17:30

爱沙乙B

卡里鲁B队卡里鲁B队 VS 土勒维克土勒维克

17:30

爱沙乙B

祖维火车头祖维火车头 VS 潭美卡B队潭美卡B队

17:30

西协丙

巴斯科尼亚巴斯科尼亚 VS 波图哥尼迪波图哥尼迪

17:30

菲律甲

卡雅FC卡雅FC VS 图洛伊图洛伊

17:30

香港丙

葛士宝葛士宝 VS 瑞通瑞通

17:30

缅甸杯

掸邦联掸邦联 VS 大港星联FC大港星联FC

18:00

韩K联

济州联济州联 VS 水原FC水原FC

18:00

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 上海申花上海申花

18:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 平阳平阳

18:00

西女甲

瓦伦西亚女足瓦伦西亚女足 VS 塞维利亚女足塞维利亚女足

18:00

波青联

波兹南莱赫青年队波兹南莱赫青年队 VS 克拉科夫青年队克拉科夫青年队

18:00

韩K2联

城南FC城南FC VS 天安城天安城

18:00

瑞典乙

纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚 VS 阿特维达堡阿特维达堡

18:00

肯尼联

西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC VS 穆伦贝联穆伦贝联

18:00

波女超

什切青波贡女足什切青波贡女足 VS 波贡特切夫女足波贡特切夫女足

18:00

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

18:00

俄乙

斯特罗吉诺斯特罗吉诺 VS 泽尼特奔萨泽尼特奔萨

18:00

俄乙

卡希梅基B队卡希梅基B队 VS 孔波齐矿孔波齐矿

18:00

白俄甲

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 VS 佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队

18:00

新加坡联

丹戎巴葛联丹戎巴葛联 VS 后港联队后港联队

18:00

乌克乙

卡帕迪B队卡帕迪B队 VS 科里民B队科里民B队

18:00

乌克乙

基辅火车头基辅火车头 VS 布尔什巴洛夫斯卡布尔什巴洛夫斯卡

18:00

乌克乙

鲁克维尼基B队鲁克维尼基B队 VS 库德里夫卡库德里夫卡

18:00

乌克乙

斯卡拉斯特里斯卡拉斯特里 VS 德鲁日巴米里夫卡德鲁日巴米里夫卡

18:00

西协丙

格兰朋那格兰朋那 VS 施萃娜施萃娜

18:00

西协丙

希洪竞技B队希洪竞技B队 VS 恩阙谷恩阙谷

18:00

西协丙

莫斯托莱斯莫斯托莱斯 VS 科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多

18:00

西协丙

皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队 VS 马纳科尔马纳科尔

18:00

西协丙

卡阿特卡阿特 VS 卡斯佩卡斯佩

18:00

乌兹甲B

图伦努库斯图伦努库斯 VS 治加托亚治加托亚

18:00

西青U19

马德里竞技U19马德里竞技U19 VS 皇家贝蒂斯U19皇家贝蒂斯U19

18:00

芬U20

FC洪卡U20FC洪卡U20 VS 亚特兰蒂斯U20亚特兰蒂斯U20

18:00

越南乙

PVF越南PVF越南 VS 阮泰阮泰

18:00

立陶丙

苏杜瓦B队苏杜瓦B队 VS 登巴瓦登巴瓦

18:00

爱尔高联

白兰斯顿FC白兰斯顿FC VS 马林加运动会马林加运动会

18:30

中台联

新北航源新北航源 VS AC台北AC台北

18:30

中台联

铭传大学铭传大学 VS 台湾电力台湾电力

18:30

西协丙

豪斯彼得利特豪斯彼得利特 VS 普拉特普拉特

18:30

西协丙

兰沙路迪兰沙路迪 VS 潘迪普利多潘迪普利多

18:45

奥女甲

奥地利维也纳女足奥地利维也纳女足 VS 沃德兰女足沃德兰女足

18:45

奥女甲

克莱尼姆臣女足克莱尼姆臣女足 VS 第一维也纳女足第一维也纳女足

18:45

奥女甲

圣珀尔滕女足圣珀尔滕女足 VS 纽伦巴赫女足纽伦巴赫女足

18:45

奥女甲

格拉茨风暴女足格拉茨风暴女足 VS 贝格海姆女足贝格海姆女足

18:45

奥女甲

瓦克蒂罗尔女足瓦克蒂罗尔女足 VS 杜尔比恩女足杜尔比恩女足

19:00

中超

北京国安北京国安 VS 南通支云南通支云

19:00

中超

青岛海牛青岛海牛 VS 天津津门虎天津津门虎

19:00

越南联

庆和庆和 VS SQC平定SQC平定

19:00

越南联

清化清化 VS 南定南定

19:00

泰超

曼谷联曼谷联 VS 乌泰他尼森林乌泰他尼森林

19:00

泰超

武里南联武里南联 VS 孔敬联孔敬联

19:00

泰超

清莱联清莱联 VS 蒙通联蒙通联

19:00

泰超

春武里春武里 VS 达叻府达叻府

19:00

泰超

巴吞联巴吞联 VS 泰路警察泰路警察

19:00

泰超

泰港泰港 VS 佛统联佛统联

19:00

泰超

拉查武里拉查武里 VS 巴蜀府巴蜀府

19:00

泰超

素可泰素可泰 VS 南奔勇士南奔勇士

19:00

波青联

路宾青年队路宾青年队 VS 什切青波贡青年队什切青波贡青年队

19:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 奥斯达奥斯达

19:00

瑞典乙

卢克斯塔卢克斯塔 VS 伯格纳塞伯格纳塞

19:00

瑞典乙

瓦斯特拉弗罗伦达瓦斯特拉弗罗伦达 VS 沙维达伦斯沙维达伦斯

19:00

挪女甲

侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足 VS 阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足

19:00

波女超

奥尔什丁女足奥尔什丁女足 VS AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足

19:00

俄甲

韦莱斯韦莱斯 VS 车里雅宾斯克车里雅宾斯克

19:00

立陶乙

托拉斯托拉斯 VS 卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队

19:00

丹女超

布隆德比女足布隆德比女足 VS AGF女足AGF女足

19:00

丹女超

齐斯泰兹女足齐斯泰兹女足 VS 奥斯特布罗女足奥斯特布罗女足

19:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 VS 莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队

19:00

俄乙

FC维尔FC维尔 VS 沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模

19:00

苏超

罗斯郡罗斯郡 VS 拉茨流浪者拉茨流浪者

19:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 VS 苏那达苏那达

19:00

芬丙

中新地B队中新地B队 VS 图普斯图普斯

19:00

爱尔高联

家庭农场FC家庭农场FC VS 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

19:00

爱尔高联

克鲁姆林联克鲁姆林联 VS 梅努斯大学城梅努斯大学城

19:00

爱尔高联

布鲁贝尔联布鲁贝尔联 VS 基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼

19:00

尼日女联

巴耶尔萨女王巴耶尔萨女王 VS 埃多皇后埃多皇后

19:00

黎女联

十一足球女队十一足球女队 VS 贝鲁特学院女足贝鲁特学院女足

19:00

丹女乙

科灵B队女足科灵B队女足 VS 域堡女足域堡女足

19:00

芬U20

埃尔维斯U20埃尔维斯U20 VS 格力夫克U20格力夫克U20

19:15

蒙古超

SP猎鹰SP猎鹰 VS 德仁FC德仁FC

19:30

中甲

青岛红狮青岛红狮 VS 苏州东吴苏州东吴

19:30

挪女甲

博德闪耀女足博德闪耀女足 VS 维京女足维京女足

19:30

中乙

广西蓝航广西蓝航 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

19:30

比甲

科特赖克科特赖克 VS 洛默尔洛默尔

19:30

中冠

广东铭途广东铭途 VS 贵州筑城竞技贵州筑城竞技

19:30

中冠

广西布山广西布山 VS 广东蜀地红广东蜀地红

19:30

吉尔超联

FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔 VS FK藻比什凯克FK藻比什凯克

19:30

香港丙

屯门足球会屯门足球会 VS 港峰港峰

19:35

中超

长春亚泰长春亚泰 VS 河南队河南队

19:35

中超

成都蓉城成都蓉城 VS 青岛西海岸青岛西海岸

20:00

西甲

赫塔菲赫塔菲 VS 马略卡马略卡

20:00

中超

上海海港上海海港 VS 沧州雄狮沧州雄狮

20:00

奥丙

格鲁瑙格鲁瑙 VS SPG莫茨SPG莫茨

20:00

德女乙

门兴格拉德巴赫女足门兴格拉德巴赫女足 VS 安德尔纳女足安德尔纳女足

20:00

德女乙

因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足 VS 图尔宾女足图尔宾女足

20:00

德女乙

梅彭女足梅彭女足 VS 沃尔夫斯堡B队女足沃尔夫斯堡B队女足

20:00

德女乙

卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足 VS 霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足

20:00

德女乙

SC桑德女足SC桑德女足 VS 温伯堡女足温伯堡女足

20:00

德女乙

拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队 VS 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

20:00

德女乙

汉堡女足汉堡女足 VS 加特斯洛女足加特斯洛女足

20:00

瑞典超

哈马比哈马比 VS 天狼星天狼星

20:00

挪乙

伊斯沃德伊斯沃德 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

20:00

芬女超

赫尔辛基女足赫尔辛基女足 VS 帕罗柯尔霍女足帕罗柯尔霍女足

20:00

瑞典乙

拉霍尔姆斯 拉霍尔姆斯	VS 柯维丁柯维丁

20:00

瑞典乙

奥斯特伦奥斯特伦 VS 侯嘉堡格侯嘉堡格

20:00

瑞典乙

拉佩高尔夫拉佩高尔夫 VS 西姆里沙姆西姆里沙姆

20:00

挪女甲

费林根达伦女足费林根达伦女足 VS KIL希尼女足KIL希尼女足

20:00

肯尼联

维希加子弹维希加子弹 VS SS阿萨德SS阿萨德

20:00

肯尼联

罗安达别墅罗安达别墅 VS MCF FCMCF FC

20:00

肯尼联

基贝拉黑星基贝拉黑星 VS 米格里米格里

20:00

埃塞超

埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡 VS 汉伯里科杜拉梅汉伯里科杜拉梅

20:00

白俄超

捷尔任斯克兵工厂捷尔任斯克兵工厂 VS 鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特

20:00

刚果超

BNGBNG VS CARA布拉柴维尔CARA布拉柴维尔

20:00

丹麦甲

赫尔辛格赫尔辛格 VS B93哥本哈根B93哥本哈根

20:00

丹麦甲

HB克厄HB克厄 VS 纳斯特维德纳斯特维德

20:00

拉脱甲

奥格雷联合奥格雷联合 VS 瓦尔麦斯B队瓦尔麦斯B队

20:00

拉脱甲

超级星超级星 VS 文茨皮尔斯文茨皮尔斯

20:00

白俄甲

BC麦克斯林BC麦克斯林 VS 博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克

20:00

俄乙

新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔 VS 乌拉尔B队乌拉尔B队

20:00

俄乙

兹纳米亚兹纳米亚 VS 圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队

20:00

俄乙

奥耶尔奥耶尔 VS 科洛姆纳科洛姆纳

20:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮 VS 多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼

20:00

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 VS 马尼拉蒙特马尼拉蒙特

20:00

挪丙

特莱弗特莱弗 VS 斯基腾斯基腾

20:00

挪丙

伊斯灿登伊斯灿登 VS 康斯文格B队康斯文格B队

20:00

国际友谊

英格兰U18英格兰U18 VS 摩洛哥U18摩洛哥U18

20:00

芬丙

海普斯海普斯 VS 里普斯里普斯

20:00

肯尼亚杯

肯尼亚警察肯尼亚警察 VS 勒奥帕德勒奥帕德

20:00

捷戊

SK索尔尼斯SK索尔尼斯 VS 斯巴达克警察斯巴达克警察

20:15

越南联

河内公安河内公安 VS 电讯体工电讯体工

20:15

越南联

海防海防 VS 河静洪领河静洪领

20:15

马来超

森美兰森美兰 VS 雪州雪州

20:30

挪甲

瓦勒伦加瓦勒伦加 VS 乐范格尔乐范格尔

20:30

马维超

猛虎猛虎 VS 卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 VS 班威明星队班威明星队

20:30

巴青锦标

乌伯特U20乌伯特U20 VS M10里约拉戈U20M10里约拉戈U20

21:00

克亚甲

里耶卡里耶卡 VS 斯拉文斯拉文

21:00

波兰乙

阿尔卡阿尔卡 VS GKS卡托威斯GKS卡托威斯

21:00

波兰乙

查洛里查洛里 VS 索斯诺维克索斯诺维克

21:00

波兰乙

莱格尼卡莱格尼卡 VS 格但斯克格但斯克

21:00

波兰乙

莫托路宾莫托路宾 VS 保德比斯基保德比斯基

21:00

波兰乙

奥波莱奥波莱 VS 萨尼克萨尼克

21:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 VS 华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚

21:00

波兰乙

台基台基 VS 莱茨纳莱茨纳

21:00

波兰乙

克拉科夫克拉科夫 VS 特马利卡特马利卡

21:00

波兰乙

华沙普洛克华沙普洛克 VS 雷索维亚雷索维亚

21:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 VS 阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚

21:00

阿塞超

托武兹托武兹 VS 卡帕兹PFK卡帕兹PFK

21:00

尼日超

高原联高原联 VS 尼日尔FC尼日尔FC

21:00

伊拉超

胡多德胡多德 VS 塔拉巴塔拉巴

21:00

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

21:00

瑞典超甲

耶夫勒耶夫勒 VS 奥雷布洛奥雷布洛

21:00

瑞典超甲

奥迪沃特奥迪沃特 VS 厄斯特松德厄斯特松德

21:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 VS 奥尔格里特奥尔格里特

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 VS 斯托曼斯托曼

21:00

瑞典女超

洛森格德女足洛森格德女足 VS 皮特奧女足皮特奧女足

21:00

瑞典女超

韦克舍女足韦克舍女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

21:00

瑞典女超

维特斯约女足维特斯约女足 VS 特雷勒堡女足特雷勒堡女足

21:00

芬女超

洪卡女足洪卡女足 VS PK-35万塔女足PK-35万塔女足

21:00

爱沙乙B

塔林军团塔林军团 VS 帕尔努JK帕尔努JK

21:00

挪女甲

奥维雷沃尔女足奥维雷沃尔女足 VS 弗特纳女足弗特纳女足

21:00

乌干乙

乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部 VS 基格齐男孩俱乐部基格齐男孩俱乐部

21:00

乌干乙

布莱克电力布莱克电力 VS 基因达男孩基因达男孩

21:00

乌干乙

尼德加大学尼德加大学 VS 金贾北足球俱乐部金贾北足球俱乐部

21:00

乌干乙

卢加兹市足球俱乐部卢加兹市足球俱乐部 VS 卡伦吉FC卡伦吉FC

21:00

乌干乙

加略山加略山 VS 卡塔卡卡塔卡

21:00

乌干乙

布玛FC布玛FC VS 小象足球俱乐部小象足球俱乐部

21:00

乌干乙

姆巴莱英雄姆巴莱英雄 VS 安帕卡安帕卡

21:00

刚果民主超

圣埃罗伊卢波波圣埃罗伊卢波波 VS 刚果鹰刚果鹰

21:00

波黑甲

加比拉加比拉 VS 史洛加多波史洛加多波

21:00

瑞典乙

BK永斯布鲁BK永斯布鲁 VS 胡丁格IF胡丁格IF

21:00

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 VS 伊洛特伊洛特

21:00

俄乙

卢基纳吉亚卢基纳吉亚 VS 莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 VS 伊尔库茨克伊尔库茨克

21:00

俄乙

奥布宁斯克奥布宁斯克 VS 图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队

21:00

埃及超

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 VS 伊斯梅利伊斯梅利

21:00

塔吉克超

杜尚别独立杜尚别独立 VS 巴克吉萨尔巴克吉萨尔

21:00

塔吉克超

雷加塔吉克冶铝厂雷加塔吉克冶铝厂 VS 潘杰希尔·鲁米潘杰希尔·鲁米

21:00

芬乙

维夫克维夫克 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

21:00

津巴超

阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者 VS 布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

铂金铂金 VS 迪纳莫斯迪纳莫斯

21:00

乌拉乙

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS 南德阿美利加南德阿美利加

21:00

挪丙

路伦士高格路伦士高格 VS 斯科德斯莫斯科德斯莫

21:00

土丙

埃尔巴士邦埃尔巴士邦 VS 摩丝体育摩丝体育

21:00

布隆迪杯

维塔罗维塔罗 VS 弗兰博东弗兰博东

21:00

巴米乙

缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部 VS 艾莫里斯艾莫里斯

21:00

法女U19

迪安女足U19迪安女足U19 VS 蒙彼利埃女足U19蒙彼利埃女足U19

21:00

法女U19

巴黎圣日耳曼女足U19巴黎圣日耳曼女足U19 VS 南特女足U19南特女足U19

21:00

法女U19

莫林奥斯女足U19莫林奥斯女足U19 VS 兰斯女足U19兰斯女足U19

21:00

赞比亚超

绿色水牛绿色水牛 VS 森林游骑兵森林游骑兵

21:00

德堡州联

尔肯卫克尔肯卫克 VS 土耳其人多特蒙德土耳其人多特蒙德

21:00

阿根地区

帕兹民族JM帕兹民族JM VS CA地区CA地区

21:00

叙青联

卡拉马U21卡拉马U21 VS 伊蒂哈德阿勒颇U23伊蒂哈德阿勒颇U23

21:00

伊拉甲

阿特塞拉特阿特塞拉特 VS 舒尔特舒尔特

21:15

瑞女联

塞尔维特女足塞尔维特女足 VS 苏黎世女足苏黎世女足

21:15

桑给超

恩戈姆足球俱乐部恩戈姆足球俱乐部 VS 加姆胡利加姆胡利

21:30

波青联

凯尔采科罗纳U19凯尔采科罗纳U19 VS 华沙莱吉亚青年队华沙莱吉亚青年队

21:30

刚果民主超

马尼埃马联马尼埃马联 VS 马泽姆贝马泽姆贝

21:30

波女超

索斯诺维茨女足索斯诺维茨女足 VS APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足

21:30

波女超

GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足 VS 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

21:30

俄乙

纳兹兰纳兹兰 VS 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达

21:30

希腊甲

莱瓦贾科斯莱瓦贾科斯 VS AEK雅典B队AEK雅典B队

21:30

球会友谊

格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足 VS 哈茨女足哈茨女足

21:30

瑞士丁

洛桑达达尼亚洛桑达达尼亚 VS 柏萊柏萊

21:30

巴青锦标

布鲁斯U20布鲁斯U20 VS 马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20

21:30

奥丁

圣维特阿沃高圣维特阿沃高 VS USV拉格尼茨USV拉格尼茨

22:00

卢森甲

埃施福拉埃施福拉 VS 迪弗当日迪弗当日

22:00

卢森甲

斯威夫特斯威夫特 VS 施特拉森施特拉森

22:00

卢森甲

摩德查格摩德查格 VS 卡尔杰卡尔杰

22:00

卢森甲

尼达克尼达克 VS 埃施青年埃施青年

22:00

卢森甲

竞赛联竞赛联 VS 蒙多夫蒙多夫

22:00

卢森甲

蒂图斯披唐治蒂图斯披唐治 VS 西夫兰格FC西夫兰格FC

22:00

卢森甲

维多利亚罗斯波特维多利亚罗斯波特 VS 马里斯科梅尔施马里斯科梅尔施

22:00

卢森甲

维尔茨维尔茨 VS 迪德朗日迪德朗日

22:00

奥丙

SC瑞斯SC瑞斯 VS 杜尔比恩SV杜尔比恩SV

22:00

波青联

乔治罗尼亚青年队乔治罗尼亚青年队 VS 波兹南瓦塔青年队波兹南瓦塔青年队

22:00

瑞典超甲

赫尔辛堡赫尔辛堡 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

22:00

瑞典甲

哈马比TFF哈马比TFF VS 派提亚派提亚

22:00

瑞典甲

卡尔堡斯卡尔堡斯 VS 阿西里斯卡阿西里斯卡